Форум для рестораторов и отельеров «PRO.ГРАБЛИ» пройдет в Краснодаре

23 апреля краснодарским рестораторам и отельерам больше не придётся наступать на грабли по неопытности или неосторожности. Несмотря на то, что разбирать ошибки не принято прилюдно, именно это и позволит создать целый комплекс «противограблевых» решений.

Среди выступающих на форуме будут только те, кто обладает действительно сильным опытом руководства или запуска ресторанного или гостиничного объекта. Эти люди уже совершали в своей жизни роковые ошибки, но смогли оправиться, сделать выводы и пойти вперёд.

Каждый участник после форума выйдет с багажом ценной информации, понимания и веры в себя. Спикеры разберут множество реальных кейсов и пояснят, «как надо было» и «как не надо было» делать.

В программе:

  • Блок для рестораторов. Про разработку и реализацию концепта и маркетинговой стратегии, построение личного бренда управленца.
  • Блок для отельеров. Круглый стол по вопросам инвестиций, ошибок в операционной деятельности и управлении гостиничными объектами.
  • Блок для менеджеров бара. Разбор главных ошибок, концепций, уточнение аудитории и принципы продвижения баров.

В рамках форума также будет организована отдельная секция по женскому предпринимательству в этих индустриях. Вопросы тайм-менеджмента, психологической разгрузки, выбора стиля управления и другие «женские» вопросы станут ключевыми в этом блоке. Планируется, что форум посетят порядка 400 предпринимателей Краснодарского края, связанных со сферами гостиничного и ресторанного бизнесов. Форум организован при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края. Участие бесплатное при условии регистрации на официальном сайте мероприятия.

Поделиться
Другие новости
  Летняя цена за размещение на портале AllCafe Летняя цена за размещение на портале AllCafe
  В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью
  Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество
  Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий
  Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Краснодара Все отзывы